Сплит-система Vetero Sky V-S12SAC Inverter

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый инверторный кондиционер VETERO SKY выполнен в классическом белом дизайне. Применяется для эффективного охлаждения летом и обогрева в межсезонье. Может применяться на обогрев, как дополнительный источник тепла. Увеличенный теплообменник наружного блока менее критичен к загрязнениям и эффективно охлаждает любое помещение даже в самые жаркие дни. Кондиционер выполнен в премиальной энергосберегающей комплектации. Кондиционер оснащено надежным инверторным компрессором, обеспечивающим высокий класс энергоэффективности А+++ . В новой серии кондиционеров улучшенная технология шумоподавления.
- Фильтр тонкой очистки, фотокаталитический фильтр способствуют уничтожению 99% вирусов, бактерий, пылевого клеща, плесени, грибка.;
- WI-FI приложение Smart APP (Smart Life)
- Технология «I Action» — плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (1 Гц);
- Широкий диапазон эффективной работы от -15°С до 24°С на обогрев; от +18°С до 48°С на охлаждение
- Премиальная энергосберегающая комплектация GENERATION V (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Усовершенствованные алгоритмы работы, которые оптимизируют работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
- Защита вашего дома от замерзания: функция « 8С». Кондиционер будет поддерживать температуру 8oС, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- Хладагент R32;
- Самоочистка внутреннего блока;
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом, ночной подсветкой и бактерицидным покрытием
- Функция I FEEL — обеспечивает комфортную температуру воздуха на основе самоощущения человека. Точное поддержание температуры — 0,5oС;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- Защита от обмерзания наружного блока;
24-часовой таймер; - Антикоррозионное покрытие;
Комфортное поддержание температуры в ночном режиме «SLEEP»; - Защита компрессора;
- Запуск при низких температурах наружного воздуха;
- Функция «Авторестарт» автоматический перезапуск с запоминанием настроек;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов, абсолютная защита от некорректных действий пользователя с указание ошибки на дисплее;
- Полное соответствие действующим директориям Европейского союза для бытовых кондиционеров и тепловых насосов.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1020 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 995 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме охлаждения | +18°C - +48°C |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме нагрева | -15°С - +24°С |
| Уровень шума внешнего блока максимальный, дБ | 53 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 20 - 41 |
| Производительность охлаждение, кВт | 3,4 (1,3 - 3,9) |
| Производительность обогрев, кВт | 3,6 (0,8 - 4,2) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 821 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 830 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
- Цена: 2 250 руб.
