Electrolux Smartline DC EACS/I-24HSM/N8

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный настенный кондиционер Electrolux серии Smartline - это современное устройство, которое позволяет быстро и эффективно создать комфортный микроклимат в жилом помещении на протяжении всего года. Устройство легко устанавливается, им просто управлять, предусмотрена возможность подключения Wi-Fi модуля. Внутренний блок с современным дизайном и декоративными хромированными элементами органично дополнит большинство интерьеров.
- Низкий уровень шума (21 дБ)
- 5 лет гарантии
- Автоматическая разморозка
- Wi-Fi (опция подключается отдельно)
- Управления через приложение Hommyn с помощью Wi-Fi позволит контролировать температуру в доме дистанционно. Hommyn работает с голосовыми помощниками Марусей и Алисой.
- Покрытие GoldenFin
- Самодиагностика
- Функция 4D потока воздуха с возможность регулировки горизонтальных и вертикальных жалюзи с пульта
- Функция "I FEEL"
- Таймер с программированием графика работы
- Автоочистка
- Теплый пуск
- Ночной режим
- Режим "Turbo"
- Обогрев при -15°С
- Детектор утечки фреона
- Режимы вентиляции, обогрева, осушения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 68 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 34.5 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2191 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2030 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 7,03 (3,02 - 8,79) |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 7,33 (1,52 - 9,47) |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме охлаждения | -15°С - +50°С |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме нагрева | -15°С - +24°С |
| Энергоэффективность | А/А |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 336 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1083 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 43.9 кг |
- Цена: 4 650 руб.

