Сплит-система Midea Primary MSAG3-24N8C2-I/MSAG3-24N8C2-O Inverter

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплит-система Midea серии PRIMARY inverter совместила в себе современные технологии с отличным набором режимов и функций. Мягкие изогнутые линии внутреннего блока делают его дизайн универсальным для любого интерьера. Для чистоты воздуха используются современные и эффективные технологии,которые сделают воздух в комнате чистым и приятным. Модели этой серии являются надежными и экономичными в работе.
- Объемный воздушный поток
- Стабильная работа при наружной температуре до -15 °С
- Режим экономии электроэнергии iECO
- Технология самоочистки теплообменника Self-clean™
- Тихий внутренний блок: уровень шума от 21,5 дБ(А)
- Фильтр высокой плотности
- Фотокаталитический фильтр
- Поддержание +8°С
- Режим турбо
- Таймер
- Авторестарт
- Теплый пуск
- Ночной режим
- Локальный комфорт Follow me
- Самодиагностика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| EER / COP | 2,91/3,44 |
| SEER/SCOP | А++/А+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2130 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме охлаждения | -15°C - +50°C |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме нагрева | -15°С - +24°С |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 21 - 46 |
| Производительность охлаждение, кВт | 7,03 (2,11 - 8,21) |
| Производительность обогрев, кВт | 7,33 (1,55 - 8,21) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 336 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1083 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
- Цена: 4 266 руб.

