Ларь-бонета Frostor (Gellar) UF 2000 В с прямым стеклом

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бонета универсальная UF 2500 В FROSTOR предназначена для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование подходит для установки в линию, островом или одиночно, а в пространстве над ним можно разместить традиционную надстройку. Корпус выполнен из оцинкованной пластифицированной стали, испаритель - из алюминия.
Особенности:
- Электронный контроллер
- Авто оттайка горячим газом
- Защитный бампер
- Колеса для удобного перемещения
- Кратчайший период времени выхода на рабочую температуру
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Оцинкованный корпус
- Внутренняя LED-подсветка
- Герметичность охлаждаемой камеры и моторного отсека
- Теплоизоляция 60 мм
- Хладагент R290a
- Класс энергопотребления А
- Климатический класс 4+
- Автоматическая оттайка горячим газом
- Алюминиевый испаритель
- Электронный контроллер
- Защитный бампер с трех сторон
- В комплекте корзины с пластифицированным покрытием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 113 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 960 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип крышки | Прямая |
| Материал крышки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, общий/полезный, л | 960/710 |
| Температурный диапазон работы | -22°C - +6°C |
| Класс энергопотребления | А |
| Комплектация | Корзины - 12шт. + колесные опоры - 6шт. |
| Температура окружающего воздуха, С° | +35°С |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Энергопотребление, кВт/24ч | 5.0 |
- Цена: 4 125 руб.