Сплит-система Marsa серия Astro+ ON/OFF RK-09MTAЗ

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная сплит-система Marsa серии Astro+ предназначена для создания комфортных климатических условий в домах, квартирах, офисах и других жилых помещениях. Кондиционер не только охлаждает или обогревает воздух, но и позволяет при необходимости его осушать. Модель оснащена LED-дисплеем на панели внутреннего блока, ионизатором, таймером и беспроводным пультом управления.
- Режимы работы: Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, ионизация
- Интеллектуальная оттайка
- Автоматическая разморозка
- Технология ECO Energy-Saving
- Самодиагностика
- Фильтр высокой плотности
- Автоочистка
- Авторестарт
- Функция I FEEL
- Ночной режим
- Защита от холодного воздуха
- Защита вентилей наружного блока
- Супертихая работа
- Два варианта подключения дренажного блока
- Огнестойкий электронный блок управления
- Антикоррозийное покрытие корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Мощность охлаждения | 2490 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Энергоэффективность, SEER/SCOP | А/А |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 775 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 730 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме охлаждения | +15°С - +43°С |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме нагрева | -7°C - +24°C |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 27 - 33 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
- Цена: 1 180 руб.

