MDV INFINI MDSAG-18HRFN8

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сплит система MDV серии Infini Inverter - новая серия инверторных сплит-систем стандарта ERP c богатым функционалом, обеспечивающим превосходное применение на объектах как бытового, так и коммерческого назначения. Используется однокомпонентный озонобезопасный хладагент R32. Сплит-система сочетает в себе ряд функций, которые делают её надежной, функциональной, тихой и удобной в монтаже, эксплуатации и сервисном обслуживании..
ПРЕИМУЩЕСТВА: здоровье, комфорт, функциональность. Японский роторный компрессор GMCC обеспечивает кондиционер энергоэффективной работой на долгие годы.
- Класс энергоэффективности А++
- Температурная компенсация - автоматически учитывает разницу температур между полом и потолком и создает заданную с пульта управления температуру в нижней части помещения
- Функция FOLLOW ME помогает создать комфортные условия в помещении и разумно расходовать электроэнергию. При активации этой функции кондиционер отслеживает температуру в помещении с помощью датчика, который расположен в пульте дистанционного управления. Если пользователь положит пульт рядом с собой, то комфортная температура будет обеспечена непосредственно в той части комнаты, где он находится
- Фильтр тонкой очистки
- Функция самоочистки внутреннего блока
- Функция обнаружения утечки хладагента
- Антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin
- Авторестарт
- Теплый пуск
- Режим TURBO
- Режим SILENT - кондиционер переходит в режим тишины максимально снижая шум
- Дежурный обогрев
- И многое, многое другое..
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | MDV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| WI-FI | опция приобретается отдельно |
| Энергоэффективность | А++ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 969 мм |
| Глубина внутреннего блока | 241 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 33.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме охлаждения | 0°C - +50°C |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме нагрева | -15°С - +24°С |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 31 - 41 |
| Потребляемая мощность, кВт/ч | 1,55 (0,56 - 2,05) |
- Цена: от 2 972 руб.
