Холодильный шкаф МХМ ШХСн 0,80С (-6...+6)

Цену уточняйте
- В наличии
- +375 (29) 328-87-78
- +375 (22) 571-64-62
Вместительный универсальный шкаф ШХСн 0,80С устанавливают в супермаркетах, столовых, ресторанах, кафе, продуктовых базах. Модель с прозрачным фронтальным остеклением эффектно представит товар потенциальным покупателям, сохранит продукцию привлекательной и свежей в течение рекомендуемого срока реализации. Камера шкафа универсального оснащена светодиодной подсветкой и восемью решетчатыми полками с ограничителями.
Конструкция дверец шкафа ШХСн-0,80С позволяет осуществлять быструю загрузку и выгрузку продуктов, а расстояние между полками позволяет хранить как продукцию с низкой высотой, так и высокие бутылки. Металлический корпус отличается герметичностью, жесткостью конструкции. Холодильная установка работает на компрессоре Danfoss, управляется с помощью встроенного электронного блока с цифровым индикатором температуры.
Холодильные шкафы МХМ – профессиональное оборудование коммерческого назначения:
- Компрессор: Danfoss
- Контроллер: Carel, Evco, Danfoss
- Способ оттаивания: естественными теплопритоками
- Заправочный клапан Шредера
- Автоматическое выпаривание талой воды
- Герметичность внутреннего объема обеспечивается за счет эластичного дверного уплотнителя из ПВХ и магнитной вставки внутри уплотнителя
- Цельнозаливной короб, увеличивающий жесткость конструкции и герметичность внутреннего пространства
- Светодиодная подсветка внутреннего объема
- Новый внешний вид щитка машинного отделения, а так же конструкция двери, исключающая провисание
- Упрощенная замена стеклопакета и возвратного механизма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МХМ |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Температура окружающего воздуха, С° | +12...+35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
| Вместимость бутылок, шт | 360 |
| Площадь полок, включая площадь дна, м2 | 2,9 |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Параметры работы прибора | |
| Энергопотребление, кВт/24ч (не более) | 6,5 |
| Номинальная мощность ламп, Вт | 4,8 |
| Мощность оттаивания, кВт | 0,418 |
- Цена: Цену уточняйте